Drunk Legion

Объявление

Форум Клана Drank Legion официально открылся! Ура Товарищи =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Drunk Legion » Флудилка » Гады и прочие редиски в TIO


Гады и прочие редиски в TIO

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Предлагаю здесь писать гадов и прочих наших врагов, к примеру начну я:
Go Vegas
клан Золотое Руно у них желтый клан знак

+есть клан "браство стали" он не враг но я и дранк над ним стебаемся, у них клан знак напоминает вот это http://www.fallout-archives.com/pics/bosgirl.jpg в чем заключается шутка?я не знаю играли вы в фалаут тактикс или нет но прикол звучит так:"ооо братство стали!я вас давно ищу!нашли барнаки?нет? хочу сообщить что я его видел(а) на окрайне города Мейкоб в сопровождении 2х мутантов!" они как правило тупят сильно =)

2

да у них калькулятор сломан

3

седня некто SooS он же char , ася - 117175 предложил прогу которая показывает карту и перемещение игроков в бою , дал ссылку. Взамен ничего не просил. Есть подозрение что это какия то воровка паролей... попоробую разобраться...АККУРАТНЕЕ

4

читал на форуме что каким то образом можно убрать "туман войны" но многие говорят что это на старых версиях.

5

Rocka_Rolla
я тут подумал, что карту вскрыть скорее всего можно...т.к. координаты ВСЕХ играков передаются к тебе на комп - это обязательно, в противном случае ты бы невидел траекторию бега играков, когда они в зоне видимости....

6

цитата с форума ТИО

Игрок с ником xxGeroixx попросился ко мне в клан. причину своего желания объяснил так, что хочет играть командой. Я дал ему эту возможность, принял в клан. Через 10 минут он попросил у меня броню. Я ему дал из клан-склада хб сет. Он был доволен, ушел воевать. Еще через 10 минут он попросил апнутое оружие. Спросил какое, он сказал пулемет или рпг. Оружия я ему не дал. Через 2 часа он попросил ап, но у меня его не было и я отказал. Вечером того же дня он вышел из клана (шмот ,естесственно, не вернул).

Сегодня увидел его в игре (состоит в клане Prizraki), написал ему в приват - он сразу вышел из онлайна. Потом через 5 минут возвращается и идет в битву. Я его ждал полчаса. На мои вопросы морозится, отвечает тупо "ау", "аааа", "че".

ПОЗОР ТАКОМУ ИГРОКУ. ГОНИТЕ ЕГО ИЗ КЛАНА.

7

DrankMaster,все данные который передает сервер клиенту и обратно - зашифрованы. я проверял - безнадёжно. извиняюсь, что не по теме.

8

Flexo
ну мне вот дали какуюто хрень....
сначала по ссылке сходил и зарегился, там же скачал клиент...получил три файла, всех их надо в дир с прогой кинуть и потом запускать через полученный экзешник...
что имеем...запускается ихня прога просит логин и пароль коротый зарегил по ссылке, потом она сама запускает ТИ. Каспер арёт что "некий" процесс инжектируется в ТИ  - типа да/нет?...
ну потом давлю да...и ухожу в ребут...эт винда косячит...но перед этим мне рисуется поле где и должна быть в теории карта. Я проводил всё это с новой установкой ТИ и новым логином, чтоб страый вдруг не спёрли...
могу дать эту шнягу....для интереса....но аккуратнее с экаунтом, т.к. при авторизации этого клиента он лезет в инет и чо там делает непонятно...

9

DrankMaster, да, хотелось бы взглянуть на эту чудо-прогу.

10

JEKAkiller баг игрок, брони много, неубиваем


Вы здесь » Drunk Legion » Флудилка » Гады и прочие редиски в TIO


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно