Drunk Legion

Объявление

Форум Клана Drank Legion официально открылся! Ура Товарищи =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Drunk Legion » Флудилка » Вытаскиваем вещи с боев


Вытаскиваем вещи с боев

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

У Дио получилось.
Я решил создать тему где будем пытаться это зделать,тобиш вытаскивать вещи.

2

ток шпинов чтоб небыло :)

3

мы будем шифроваться  :crazyfun:

4

А вообще есть какие нибудь предположения/варианты как это можно сделать?
В плане вытаскивания, а не шифровки, хотя второе тоже немаловажно...

5

ну получилось и все... т.е. никакого плана не было, может это ток аптек касается...    но то что я ее вытащил и использовал-это факт

6

мы с дранком пробывали но что бы в склад перетащить вещ у нас не получилось...

7

dioptrius
аааа, ну вытащить и использовать эт можно...а вот как её на склад спереть....эт непонятно....

что у нас получалось...берёшь шмот, встаёшь в зону выхода, открываешь окно со своим персом, ну также как скидывать вещи на землю, и через меню выходиш... в результате попадаешь в локацию и у тя открыто меню твоего перса...
есть одно но - ты как бы невышел из игры...тоесть твоё время хода еще идёт, и на следующем ходу враг может тебя кокнуть...какое то время шмотки еще остаются...но вот ка их втащить...непонятно...

8

лучше бы нам освоить технику ВТАСКИВАНИЯ вещей в МО :crazyfun:

9

лиж бы оно там не осталось  :crazy:  я бы там шахом играл бы  :crazyfun:

10

не, маловероятно что вообще это возможно...
объяснил бы на уровне реализации, но вы мне кажется все равно не поймёте. хотя если есть программисты, то должны понять :tomato:

11

Flexo
ну я бы ставил на вещи в локации "метку", типа невыносимы...и все дела...кстати обмен вещами меж противниками возможен и они выносятся...тоесть то что кто-то вснёс, может и кто-то вынести...

12

DrankMaster, в принципе так оно и есть, только скорей всего "метка" ставиться на вещь когда она попадает в инвентарь вне битвы. потому что все "не помеченные" вещи из инвентаря по завершению битвы удаляются.


Вы здесь » Drunk Legion » Флудилка » Вытаскиваем вещи с боев


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно